Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

Приглашаем принять участие в IV Всероссийской научно-практической конференции по профилактике аддикций в детской и молодежной среде «Здоровое поколение»

06.10.2022 16:44

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области совместно с ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо», ГАУ СО «Дом молодёжи», Уральским государственным юридическим университетом имени В.Ф. Яковлева, Уральским институтом управления – филиалом РАНХиГС, Уральским государственным педагогическим университетом проводят IV Всероссийскую научно-практическую конференцию по профилактике аддикций в детской и молодежной среде «Здоровое поколение».

Официальная страница мероприятия в сети интернет: http://conference-21-10-2022.tilda.ws

Цель Конференции: поиск основных стратегических направлений организации работы по формированию потенциала к развитию здоровой личности, профилактике аддиктивных форм поведения; содержания, инноваций, технологий воспитания детей и молодежи в образовательных организациях, в социуме и семье.

Регламент предусматривает работу Конференции в течение двух дней 21 и 22 октября 2022 года, в очном формате.

21.10.2022 - Уральский государственный юридический университет имени В.Ф. Яковлева, г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 54.

22.10.2022 - Уральский институт управления – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 66.

К участию в первом дне Конференции приглашаются педагогические и руководящие работники дошкольных, общеобразовательных, профессиональных организаций Свердловской области, специалисты по работе с молодежью. Для регистрации на первый день Конференции необходимо подать заявку в срок до 17 октября 2022 по ссылке: https://conference.centerlado.com/21/

Специально для родителей (законных представителей) обучающихся 21.10.2022 будет организована работа отдельной площадки, которая пройдет в онлайн-формате. Все желающие родители могут зарегистрироваться до 20 октября 2022 по ссылке https://event.centerlado.com/52/

Участниками второго дня Конференции выступят студенты высших учебных заведений г. Екатеринбурга, специалисты по работе с молодежью. Для регистрации на второй день Конференции необходимо подать заявку в срок до 17 октября 2022 по ссылке: https://conference.centerlado.com/22/


Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

  • открытость и доступность информации об организации;
  • комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
  • доброжелательность, вежливость работников;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Оставить отзыв.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK