Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

Приглашаем подростков в «Школу юного психолога»

07.10.2022 08:21

Специалистами ГБУ Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» в период с октября по декабрь 2022 г. реализуется дополнительная общеразвивающая программа «Школа юного психолога» для учащихся 6-9-х классов общеобразовательных организаций г. Екатеринбурга.

Если ваш ребенок интересуется психологией и вопросами самопознания, хочет приобрести дополнительные навыки эффективного общения и получить помощь в вопросах профессионального самоопределения – приглашаем его на групповые занятия по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 194, площадка психологического центра «Teens Place».

На встречах дети под руководством опытного педагога-психолога будут рассматривать актуальные для них темы с точки зрения психологии, участвовать в командных играх, заниматься арт-терапией и т.п.

Форма работы – групповая. Встречи продолжительностью 90 минут будут проводится один раз в неделю, всего предусмотрено 12 занятий. Планируется формирование двух групп – утренней и вечерней – с количеством человек в каждой группе – не более 12.

Расписание занятий: четверг, 10:00-11:30 (для учащихся со второй смены) и 15:00-16:30 (для учащихся с первой смены). Начало занятий –13 октября 2022 г. Планируется также проведение предварительного родительского собрания, о дате и времени его проведения вам будет направлена информация по адресу электронной почты, указанному вами в форме регистрации.

Место проведения занятий и собрания: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 194 (Психологический центр «Teens Place»).

Занятия бесплатные.

Для получения более подробной информации Вы можете позвонить в ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо» по тел.: 8-922-100-58-82 (Ольга Федоровна).

Для регистрации необходимо заполнить форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/62987d27172d59cbb1720695/.

 

Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

  • открытость и доступность информации об организации;
  • комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
  • доброжелательность, вежливость работников;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Оставить отзыв.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK