Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

Об итогах VIII Всероссийского фестиваля творчества с международным участием для детей с ограниченными возможностями здоровья «Наши дети!»

18.11.2022 11:31

Уважаемые коллеги, дети  и родители!

Вот и подошёл к концу VIII Всероссийский фестиваль творчества с международным участием для детей с ограниченными  возможностями здоровья «Наши дети!» (далее – Фестиваль).

Главной целью Фестиваля являлась поддержка и развитие детского и юношеского творчества, эстетического воспитания, художественного развития детей, укрепление института семьи и возрождение семейных ценностей, а также социокультурной интеграции детей с особыми образовательными потребностями.

Фестиваль проводился в два этапа. Первый - конкурс цифровых компьютерных технологий «Семья нового поколения», состоялся в марте этого года. В конкурсе приняли участие более 100 ребят. Ознакомиться с итогами можно по ссылке http://centerlado.ru/news/ob-itogah-pervogo-etapa-viii-vserossiyskogo-festivalya-tvorch/ 

Второй этап «Радуга талантов»  был организован и проведен в период с сентября по ноябрь 2022 года. На конкурс поступило 195  заявок в четырех возрастных категориях.

Ребята представляли свое творчество в таких номинациях как:

-вокальное творчество (43 номера);

-хореографическое творчество (26 номеров);

-оригинальный жанр (11 номеров);

- художественное чтение (95 номеров);

-инструментальное творчество (20 номеров). 

- выставка декоративно – прикладного творчества

Всего в фестивале приняли участие более 600 ребят из образовательных организаций, общественных организаций, организаций работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья, а также дети, не посещающие образовательные учреждения.

В  рамках проведения второго этапа положением была предусмотрена выставка декоративно – прикладного творчества  совместных семейных работ «Творчество без границ». Ознакомиться с работами, поступившими на участие в дистанционном и очном этапах выставки можно будет после 24.11.2022 на сайте https://festival-nashi-deti.tilda.ws/ .

Благодарим ребят за их яркие и креативные номера, большое спасибо руководителям, кураторам участников, а также родителям.

Торжественно объявляем победителей фестиваля!

краткий видео - обзор победителей Фестиваля


Список участников, занявших 1 места (участники очного гала – концерта)

Список участников, занявших 2 места

Список участников, занявших 3 места

Счастливым обладателем гран – при Фестиваля стала Мельникова Ольга из города Санкт-Петербург

Все участники, занявшие призовые места приглашаются для торжественного награждения на финальный гала – концерт, который состоится 07 декабря 2022 года в 16.00 часов по адресу: г. Екатеринбург, проспект Ленина, стр. 28 (Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова»). Схема проезда.

До 10 декабря 2022 года все принявшие участие в фестивале будут награждены электронными сертификатами участников.

 

 

Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

  • открытость и доступность информации об организации;
  • комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
  • доброжелательность, вежливость работников;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Оставить отзыв.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK