Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

Об итогах супервизии по вопросам формирования социально приемлемого поведения детей дошкольного и младшего школьного возраста

24.03.2023 00:00

23 марта 2023 года  состоялась супервизия по вопросам формирования социально приемлемого поведения детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Ведущими экспертами на супервизии выступили педагог-психолог Рогожкина Л.Н. и учитель-дефектолог Фролова Е.М.

На мероприятие зарегистрировались 325 человек, специалисты дошкольных образовательных учреждений и школ Свердловской области: педагоги-психологи, учителя-дефектологи, воспитатели и учителя, а также инструктора по физической подготовке.

В ходе мероприятия эксперты совместно с участниками рассмотрели несколько случаев из практики педагогической деятельности связанных с формированием социально приемлемого поведения. Также специалисты Центра смогли ответить на многочисленные вопросы слушателей по вопросам работы с детьми с особыми образовательными потребностями.

В теоретической части мероприятия слушателям был представлен алгоритм сопровождения детей с проблемным поведением, а также индивидуальный маршрут формирования и коррекции поведения для использования в образовательной практике.

По завершения мероприятия можно отметить активность участников супервизии, интересные вопросы, а также вовлеченность участников в совместную деятельность.

_______________________________________________________________________________

Куницына О.В.,

заведующий коррекционно - диагностическим отделом

Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

  • открытость и доступность информации об организации;
  • комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
  • доброжелательность, вежливость работников;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Оставить отзыв.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK