Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

Об итогах первого этапа VIII Всероссийского фестиваля творчества с международным участием для детей с ограниченными возможностями здоровья «Наши дети!»

11.04.2022 11:42

С 15 февраля по 27 марта состоялся первый этап дистанционного конкурса цифровых компьютерных технологий «Семья нового поколения» VIII Всероссийского фестиваля творчества с международным участием для детей с ограниченными возможностями здоровья «Наши дети!».

Конкурс проводился по следующим номинациям:

-  короткометражный мультипликационный фильм;

- компьютерная графика (коллаж) в любом жанре изобразительного искусства;

- короткометражный кинофильм.

В трех возрастных категориях:

- младшая возрастная категория - от 7 до 9 лет;

- средняя возрастная категория - от 10 до 14 лет;

- старшая возрастная категория - от 15 до 18 лет.

Главной целью фестиваля является поддержка и развитие детского и юношеского творчества, эстетического воспитания, художественного развития детей, укрепление института семьи и возрождение семейных ценностей, а также социокультурной интеграции детей с особыми образовательными потребностями.

В фестивале приняли участие более 100 ребят из образовательных организаций, общественных организаций, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья, дети, не посещающих образовательные учреждения.

Победителей выбирало компетентное жюри. Членам жюри пришлось потрудиться для того, чтобы выбрать достойных победителей. Ведь все представленные работы на конкурс особенные, в них чествуется искреннее тепло и частичка души каждого участника.

Отдельные слова благодарности хочется выразить педагогам и родителям, подготовивших детей к участию в фестивале. Спасибо, уважаемые, за ваш нелегкий труд! Пусть все ваши планы, мечты и надежды воплощаются в жизнь!

Ознакомиться с результатами дистанционного конкурса цифровых компьютерных технологий «Семья нового поколения» вы можете здесь

Всем участникам, которые не заняли призовых мест, в срок до 15 апреля 2022 года, будут направлены электронные сертификаты участников. Победителям и педагогам-руководителям будут направлены электронные дипломы и благодарственные письма.

Победители, занявшие первые места в своих возрастных категориях, будут приглашены на финальный гала – концерт в качестве участников для вручения памятных призов.  О дате и месте проведения финального гала – концерта будет объявлено дополнительно.

 


Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

  • открытость и доступность информации об организации;
  • комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
  • доброжелательность, вежливость работников;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Оставить отзыв.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK