Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

Об итогах физкультурно - спортивного праздника "Маленькие чемпионы"

10.02.2023 00:00

 09 февраля 2023 года специалистами  коррекционно - диагностического и реабилитационного отделов организован и проведен физкультурно-спортивный праздник «Маленькие чемпионы» с участием детей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Цели и задачи мероприятия:

– вовлечение детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, в сферу физической культуры и спорта через участие в развивающих игровых упражнениях, способствующих физическому, познавательному и социальному развитию;

– повышение мотивации членов семей детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, к занятиям физической культурой, сознательному применению физических упражнений в целях всестороннего развития, активного отдыха, повышения работоспособности;

– формирование общественного понимания и принятия детей с ограниченными возможностями здоровья, интеграцию их в общество здоровых сверстников через совместное участие в физкультурно-оздоровительных мероприятиях.

 По итогу праздника все участники награждены сладкими призами и памятными дипломами.

По отзывам родителей, праздник вызвал большой эмоциональный отклик у участников, отзывы родителей были исключительно положительными:

  • «Ребенку понравились все испытания, особенно – конкурс лабиринт. Сложностей во время мероприятия у него не возникло. Атмосфера праздника была комфортная и доброжелательная. Организаторам и педагогам – низкий поклон»
  • «Организация праздника понравилась. Все было продумано и сделано на отлично»
  • «Артем от мероприятия был в восторге, как вышли, спросил: «мама, мы ведь еще пойдем на такой праздник?». Все, что связано с физкультурой ему по душе. Очень все понравилось, спасибо вам большое, что делаете для детей праздник!»
  • «Благодарю за организацию незабываемого детского спортивного праздника!!!»
  • «Праздник понравился! Спасибо, что позвали!»
  • «Моему ребенку был интересен каждый этап, по завершению мероприятия было много положительных эмоций. В целом, хорошая организация. Единственно, что хотел бы мой ребенок, это чаще посещать подобные мероприятия в Центре))».

Стилистика и пунктуация отзывов не изменены.

 

Больше фото и видео с меропярития размещено в социальной сети "ВКонтакте" vk.com/ladopolevskoy

______________________________________________

 Куницына О.В.,

заведующий коррекционно-диагностическим отделом

Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

  • открытость и доступность информации об организации;
  • комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
  • доброжелательность, вежливость работников;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Оставить отзыв.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK