Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

Об организации и проведении регионального конкурса профилактических программ, направленных на формирование здорового образа жизни в образовательной среде

03.02.2022 11:13

Уважаемые коллеги!

Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр психолого-педагогической медицинской и социальной помощи «Ладо» (далее – центр «Ладо») информирует о  Конкурсе профилактических программ.

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области (далее – Министерство образования), Регионального отделения Федерации психологов образования Свердловской области, Уральского государственного педагогического университета с целью повышения качества профилактических программ, реализуемых в системе образования Свердловской области, распространения инновационного опыта и интеграции этого опыта в психолого-педагогическую практику.

Конкурс проводится в два этапа: муниципальный и региональный.

I этап (муниципальный). Проводится Управлением образования городского округа среди подведомственных образовательных организаций, а также центров  психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, осуществляющих деятельность на территории муниципалитета.

Срок проведения: не позднее 15 апреля 2022 года.

Место проведения: муниципальные образования Свердловской области.

Управления образования муниципалитетов выдвигают и рекомендуют в срок до 15 апреля 2022 года профилактические программы для участия во втором (региональном) этапе конкурса. Профилактические программы в составе обязательного комплекта конкурсной документации направляются в Оргкомитет Конкурса в срок до 29 апреля 2022 года по электронной почте profp_lado@mail.ruс указанием в теме письма «Конкурс профилактических программ».

II этап (региональный). Проводится ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо» при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, а также регионального отделения Федерации психологов образования России.

Срок проведения: не позднее 03 июня 2022 года.

Место проведения: город Екатеринбург.

Профилактические программы, направленные на участие во втором этапе Конкурса, проходят экспертизу в Экспертном совете Конкурса.

Итоги Конкурса подводятся на заседании Экспертного совета и программы, победители рекомендуются для направления на конкурс федерального уровня.

Положение о Конкурсе и бланки документов можно скачать по ссылке

В случае возникновения вопросов необходимо обращаться в отдел профилактики рискованного поведения несовершеннолетних и организации социально-психологического тестирования ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо» по адресу электронной почты profp_lado@mail.ru, по номеру телефона 89041696590

Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

  • открытость и доступность информации об организации;
  • комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
  • доброжелательность, вежливость работников;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Оставить отзыв.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK