Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

О награждении победителей и призёров областного этапа Всероссийского конкурса "Спасем жизнь вместе!"

02.11.2020 09:51

28 октября 2020 года состоялась встреча победителей и призёров областного этапа всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни "Спасем жизнь вместе!" (далее по тексту – Конкурс), на которой были вручены Победителям заслуженные  награды.

С приветственным словом от имени Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области выступила директор ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» Ирина Васильевна Пестова.

В своём выступлении она поблагодарила присутствующих за участие, отметила, что конкурс стал традиционным, однако, качество предоставляемых работ – тема для обсуждения с педагогами, поскольку всего в 2019-2020 учебном году было представлено на конкурс 157 работ - из них 122 работы не прошли на соответствие требованиям, предъявляемым к конкурсным работам.

Ведущая встречи, заведующая реабилитационным отделом ГБУ СО ЦППМСП «Ладо» Оксана Александровна Шайхидинова,  сделала краткий  анализ основных ошибок, отражённых в работах и призвала  присутствующих к сотрудничеству в следующем году, добавив:

- дети – это наш потенциал, наши надежды, наша неравнодушная к будущему молодёжь, которой суждено  не только самим выстроить  собственную благополучную жизненную траекторию, но и нести на протяжении всей своей жизни идеи здорового образа жизни.

В ходе встречи были продемонстрированы работы победителей и призёров,  вручены достойные награды (магнитолы). Победители получили Дипломы, призёры – Благодарственные письма.

Информацию о победителях и призёрах вы сможете посмотреть, пройдя по ссылке.

Уважаемые коллеги, Министерство  образования и молодёжной политики, ГБУ СО ЦППМСП «Ладо» приглашают к участию в 2020-2021 учебном году всех желающих, кто хотел бы попробовать свои силы в областном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе!»  Информацию о начале конкурса ожидайте  на  нашем сайте. 

Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

  • открытость и доступность информации об организации;
  • комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
  • доброжелательность, вежливость работников;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Оставить отзыв.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK