Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

VII Всероссийская научно-практическая конференция «Безопасное детство: развитие системы профилактики рискованного поведения обучающихся, современные формы работы»

16.03.2023 11:38

Уважаемые коллеги!

23 - 24 марта 2023 года в онлайн и очном формате при поддержке и участии Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения России,  Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области, Уральского государственного педагогического университета, ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» состоится VII Всероссийская научно-практическая конференция «Безопасное детство: развитие системы профилактики рискованного поведения обучающихся, современные формы работы».

В ходе Конференции будут рассмотрены пленарные доклады на актуальные темы, практико-ориентированные мастерские, позволяющие приобрести не только необходимые знания, но и обогатить профессиональный опыт новыми технологиями с доказанной эффективностью. В работу Конференции приглашены спикеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Анапы, Кургана, Красногорска, Ярославля, Кемерово, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Полевского, что позволяет осветить вопросы обеспечения безопасного детства с различных ракурсов профессионального взгляда и опыта территорий, как региона, так и Российской Федерации. Обсуждаемые темы представлены в области поиска новых форм и методов разрешения трудностей в воспитательном и образовательном процессах, с учетом современных особенностей развития подрастающего поколения, включающие вопросы профилактики идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде, буллинга и кибербуллинга, суицидального поведения и других форм и видов подростковых деструкций.

К участию в Конференции приглашаются руководители и специалисты организаций  системы образования, а также других заинтересованных ведомств, решающих проблемы обеспечения профилактики девиантного поведения несовершеннолетних; педагоги-психологи; специалисты системы социальной защиты детей; специалисты, работающие с контингентом детей группы риска.

По итогам Конференции слушателям будет доступен сертификат.

 

Программа Конференции и регистрация по ссылке:

http://lado-pr.tilda.ws/page34283021.html

 

 

Контакты организатора:

8 (343) 338-77-48

8 (922) 100-58-82

8 (904) 169-65-90

 

 

Электронный адрес:

ladoekb@mail.ru

Информация на сайте:

http://centerlado.ru/

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK