Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

Руководитель ТПМПК ГБУ СО ЦППМСП "Ладо" стала экспертом на Чемпионате "Абилимпикс" по компетенции "Психология" в РГППУ

11.04.2023 13:30

10 апреля 2023 года в Свердловской области стартовал региональный этап Чемпионата «Абилимпикс», входящего в президентскую платформу «Россия - страна возможностей» и Федеральный проект «Профессионалитет».

Руководитель ТПМПК ГБУ СО ЦППМСП "Ладо" Сергеева М.С. в этом году вошла в состав экспертов на площадке по компетенции "Психология", организованной впервые на базе ФГАОУ ВО "РГППУ" в Екатеринбурге.

Для участия заявились 5 студентов университета из Екатеринбурга и Нижнего Тагила, обучающиеся по направлению "Психология" и другим специальностям.
Студенты на высоком уровне продемонстрировали свои умения и навыки оказания психологической помощи в соответствии с конкурсным заданием.

"Хочется выразить благодарность и признательность за высокий уровень организации и проведения чемпионата Абилимпикс по компетенции "Психология" в РГППУ-2023! Для меня это был ценный опыт не только экспертной деятельности, но и насыщенного общения в команде единомышленников, который позволяет понять и прочувствовать, что люди с особенностями в развитии могут всё - благодаря своему упорству, труду наставников и личностной уникальности каждого человека. Желаю ребятам дальнейшего самосовершенствования, ярких успехов, новых возможностей!" - поделилась Мария Сергеевна.

Подробнее о старте чемпионата "Абилимпикс" по компетенции "Психология" Вы можете прочитать здесь:

https://www.rsvpu.ru/news/v-rgppu-startoval-chempionat-abilimpiks

https://vk.com/wall-208108769_460

Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

  • открытость и доступность информации об организации;
  • комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
  • доброжелательность, вежливость работников;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Оставить отзыв.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK