Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

Приглашаем специалистов дошкольных образовательных организаций и педагогов начальных классов принять участие в супервизии

07.06.2022 15:03

Приглашаем специалистов дошкольных образовательных организаций и педагогов начальных классов принять участие в супервизии, которая состоится 16 июня 2022 года (с 13:00 до 15:00 часов) в дистанционном формате, на платформе «Мираполис».

В ходе супервизии вы научитесь:

- определять причины поведенческих нарушений;

-  подбирать эффективные стратегии преодоления поведенческих нарушений;

Предварительно рекомендуем посмотреть запись часового семинара от 28.04.2022 г. «Информационно-просветительский семинар для педагогических и руководящих работников по формированию социально приемлемого поведения у дошкольников и младших школьников». Ссылка на запись: https://www.youtube.com/watch?v=sKKh3xzXcTI

Для того, чтобы принять участие в супервизии необходимо пройти регистрацию по ссылке  https://event.centerlado.com/30/  до 10.06.2022г.  После регистрации отдельным письмом вам будет направлен супервизионный пакет документов.


По вопросам обращаться к заведующему коррекционно-диагностическим отделом ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо» Куницыной Оксане Валентиновне, контактный телефон 8 902-263-38-49, WhatsApp 8 902-263-38-49. 

Электронная почта skolaural8@gmail.com

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK