Уважаемые родители!
По результатам опроса общественного мнения с учетом Ваших пожеланий мы открываем запись на мероприятия Группы поддержки родителей.
С 13 марта по 3 апреля 2025 группа поддержки для родителей, будущих первоклассников. В формате встреч будем работать с родительскими ожиданиями и страхами, связанными с началом обучения ребенка в школе; научимся экологично проживать сложные эмоциональные состояния и конечно разберемся, как максимально эффективно подготовить ребенка к школе. Встречаемся каждый четверг в 17:30 по адресу г. Полевской, м-н Черемушки 24, кабинет № 6.
Ведущие: учитель-дефектолог Евгения Михайловна Фролова, педагог-психолог Людмила Николаевна Рогожкина. Запись по ссылке https://forms.gle/gWCQ74r6P3p2A5967
_____________________________________________________________________________
24 апреля 2025 года в 17:00 встреча для родителей, воспитывающих детей дошкольного возраста «Я – сам!». На встрече будем говорить об особенностях возраста, о том, как развивать навыки самостоятельности у детей, когда лучше начинать, и какие приемы использовать в семейной практике. Мероприятие проходит по адресу г. Полевской, м-н Черемушки 24, кабинет № 6.
Ведущий: педагог-психолог Людмила Николаевна Рогожкина. Запись по ссылке https://forms.gle/a6FSkHNV7Vn9GAzz8
_____________________________________________________________________________
Участие в мероприятиях бесплатно. Количество участников ограниченно. Лица, не попавшие в список участников, учитываются в Листе ожидания, при освобождении мест – вы обязательно получите приглашение.
Подписывайтесь на канал Центра «Ладо» в Телеграмм, чтобы не пропустить важные встречи и быть в курсе всех мероприятий https://t.me/centerlado
_______________________________________________________________________________
Рогожкина Л.Н., педагог - психолог коррекционно - диагностического отдела