Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

Приглашаем принять участие в семинаре

27.08.2019 15:10

Уважаемые коллеги!

 

Информируем вас о том, что в рамках проекта «Фонда президентских грантов» ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» совместно со Свердловской региональной общественной организацией Кризисный центр «Екатерина» в продолжение реализации проекта «Профилактика жестокого обращения с детьми», 25.09.2019 года проводят в Горнозаводском управленческом округе семинар-тренинг на тему: «Родительская школа: мир на Земле начинается дома». Проведение родительских собраний на тему ненасильственных методов воспитания».

Для участия в мероприятии просим Вас направить специалистов образовательных организаций, проходивших курсы подготовки тьюторов в 2015 – 2018 годах по профилактике жестокого обращения с детьми в Свердловской области.

Семинар проводится на базе ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» (Свердловская область, город Полевской, ул. Черемушки, 24).

Вход в Центр со стороны ул. Коммунистической).

Время проведения с 09.30 до 16.30 часов.

Подтверждением участия специалиста в семинаре-тренинге будет являться заполненная заявка по следующей активной ссылке http://edu.centerlado.com/64

Как добраться: с Южного автовокзала г. Екатеринбурга на автобусах № 122/66, № 120/66 до автовокзала северной части города Полевского (мкр-н Р. Люксембург, д. 20, пункт прибытия).

При наличии вопросов обращаться к психологу службы по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной поддержки граждан, имеющих детей ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо» по телефону 89221005882, контактное лицо - Селькова Ольга Николаевна.

 

Администрация ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо»

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK