Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

Приглашаем подростков 11 – 13 лет на тренинг «Социальные навыки»

23.05.2023 14:44

Умение эффективно общаться - это навык, который необходим любому человеку, чтобы быть успешным в разных сферах. Самое главное в подростковом возрасте – это общение со сверстниками. Поэтому именно в этом возрасте очень важно научиться выстраивать доверительное общение, быть коммуникабельным, уверенным в себе, научиться понимать других, говорить о своих чувствах.

В современном мире с большим количеством гаджетов и захватывающим виртуальным пространством, подростку зачастую негде (а иногда и не с кем) развить свои коммуникативную и эмоциональную сферы. Поэтому общение в психологической группе (тренинге) с ребятами одного возраста под руководством психолога – прекрасная возможность в безопасных условиях лучше понять себя и получить новый опыт общения, наладить коммуникацию со сверстниками.

 

В программе тренинга общения:

- Как понимать собеседника;

- Как стать уверенным в себе;

- Как эффективно выстраивать отношения со сверстниками;

- Как правильно общаться с родителями;

- Базовые техники коммуникации (активное слушание, невербальное общение и другие);

- Как уважать себя и других;

- Как эффективно вести дискуссию;

- Конфликты: как предотвращать и решать.

 

Программа включает в себя 8 занятий по 1,5 часа. График встреч два раза в неделю: с 11:00 до 12:30 (понедельник, четверг). Занятия начнутся 5 июня 2023г по адресу г. Екатеринбург, ул. Московская, 25А. Ведущие тренинга: педагоги-психологи Шистерова Татьяна Николаевна и Шевнина Дарья Сергеевна.

 

Количество мест ограничено.

Для того, чтобы занять место необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/646b24cb84227c2885be83f6/ 

_____________________________________________________________________________

Шистерова Т.Н.,

педагог-психолог ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо»

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK