Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

Приглашаем на семинар для специалистов образовательных организаций по профилактике терроризма и экстремизма в образовательной среде

03.03.2022 09:42

24.03.2022 года в 14.00 состоится семинар для специалистов образовательных организаций по профилактике терроризма и экстремизма в образовательной среде.

Целевая аудитория: заместители директоров по воспитательной работе и профилактике правонарушений,  педагоги, педагоги-психологи, иные специалисты образовательных организаций, осуществляющие работу по профилактике экстремизма и терроризма.

Ссылка на регистрацию: https://webinar.centerlado.com/6/

Приглашенные специалисты: эксперты в области профилактики экстремизма и противодействия экстремизму.

Аннотация:

Семинар направлен на повышение компетенции специалистов образовательных организаций  в области  профилактики экстремизма и терроризма. В рамках встречи будут рассмотрены вопросы технологий деятельности деструктивных   экстремистских и террористических групп в интернет-пространстве, аспекты деятельности НКО по профилактике экстремизма и терроризма и вопросы взаимодействия некоммерческих организаций с образовательными организациями.

По организационным вопросам обращаться по телефону:

8(34350) 40570, Коробова Е.В.,  заведующий отделом информационно-методического сопровождения ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK