Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

Об участии в V Уральском форуме психологов государственных структур и силовых ведомств

06.04.2023 00:00

6 и 7 апреля 2023г. на базе Уральского гуманитарного института УрФУ проходит V Уральский форум психологов государственных структур и силовых ведомств. К участию в Форуме приглашены психологи силовых структур, а также другие специалисты, интересующиеся проблемами психологической безопасности, экстремальной и кризисной психологии.

Также, в рамках Форума, проходит Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экстремальной и кризисной психологии». Программа представлена секционными заседаниями, круглыми столами, мастер-классами и практико-ориентированными занятиями от опытных психологов государственных структур и силовых ведомств.

Сотрудники центра "Ладо" приняли активное участие в данных мероприятиях. Директор - Пестова Ирина Васильевна выступила с привественным словом на открытии форума. Педагог - психолог Трифонова Наталья Ивановна провела мастер - класс на тему : "Условия профилактики скулшутинга в образовательной среде". Заместитель директора Шемпелева Наталья Ивановна осветила тему ресурсного подхода в профилактике сицидального поведения обучающихся.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK