Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

Об итогах вебинара "Как педагогу-психологу написать проект и получить грант"

22.03.2023 15:29

9 марта 2023 года для педагогов-психологов Свердловской области состоялся вебинар «Как педагогу-психологу написать проект и получить грант». На онлайн-встречу зарегистрировалось 65 специалистов. На вебинаре рассматривались вопросы создания проекта, темы, которые могут лечь в основу идеи проекта для психолого-педагогической практики, а также способы получения поддержки через гранты, фандрайзинг и спонсорство. Примером грантового конкурса для физических лиц был презентован Всероссийский конкурс молодежных проектов "Росмолодежь. Гранты", сбор заявок на который открыт до 20 апреля 2023 года.

Запись вебинара можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/video/@anastasy_ibatullina?z=video2088431_456239099%2Fpl_56050890_-2

_________________________________________________________________________________

Ибатуллина Анастасия Владимировна,

заведующий, методист отдела развития психологической

службы в образовании и службы медиации ГБУ СО "ЦППМСП "Ладо"

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK