Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

Об итогах IV Всероссийской научно-практической конференции по профилактике аддикций в детской и молодежной среде «Здоровое поколение»

24.10.2022 15:06

21 и 22 октября 2022 г. в очном формате с использованием дистанционных технологий состоялась IV Всероссийская научно-практическая конференция по профилактике аддикций в детской и молодежной среде «Здоровое поколение».

Очно в конференции приняли участие около 500 педагогических и руководящих работников дошкольных, общеобразовательных, профессиональных организаций Свердловской области, специалистов по работе с молодежью, родителей (законных представителей), студентов высших учебных заведений. Онлайн-трансляцию смотрели из разных регионов РФ.

Организаторами мероприятия выступили - Министерство образования и молодежной политики Свердловской области совместно с ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо», ГАУ СО «Дом молодёжи», Уральский государственный юридический университет имени В.Ф. Яковлева, Уральский институт управления – филиалом РАНХиГС, Уральский государственный педагогический университет.

Ознакомиться с программой и спикерами состоявшейся конференции можно на официальной странице мероприятия в сети интернет: http://conference-21-10-2022.tilda.ws

В дистанционном формате трансляции конференции можно посмотреть по ссылкам:

Пленарная часть - https://youtu.be/G-iokO3JY5w

Площадка 1 - https://youtu.be/s1qUMIJ2CRY

Площадка 2 - https://youtu.be/-pvU7DLTR-s

Площадка 3 - https://youtu.be/JqeuMT11AVg 

Площадка 4 - https://youtu.be/WJx9jymPDLI

В первой половине дня участники прослушивали актуальные пленарные доклады после чего, разделившись на группы, перешли к практическим занятиям.

Фотоотчет -https://drive.google.com/drive/folders/1mD_s_KQsJCop8D8b41kYhYvG6Zb6QgLF

Подводя итоги конференции, гости, участники и спикеры отметили высокий содержательный и профессиональный уровень, а также необходимость дальнейшей организации подобных мероприятий.

Все присутствующие получили методические материалы, а также сертификаты участников.


Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

  • открытость и доступность информации об организации;
  • комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
  • доброжелательность, вежливость работников;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Оставить отзыв.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK