Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

Об итогах фестиваля творчества «Мы можем все!»

25.10.2019 09:27

21 и 22 октября 2019 года в малом зале Дворца культуры и техники ПАО «Северский трубный завод» состоялся первый этап V областного фестиваля для детей с ограниченными возможностями здоровья «Наши дети!» - фестиваль творчества «Мы можем все!».

Данный фестиваль позволил его участникам реализовать свой творческий потенциал, создал предпосылки для самопознания, самоутверждения и самореализации в стремительно меняющемся мире.

В фестивале приняли участие около 300 ребят из различных городов и поселков Свердловской области: Нижнего Тагила, Ревды, Екатеринбурга, Каменск-Уральского, Новоуральска, Полевского, Каменск-Уральского, Камышлова и многих других населенных пунктов. 

Дети представляли свое творчество в таких номинациях как:

-вокальное творчество;

-хореографическое творчество;

-оригинальный жанр;

-инструментальное творчество. 

Все номинации были представлены в трёх возрастных группах:

-младшая возрастная категория – от 6 до 9 лет (но были и участники, не достигшие возраста 6 лет);

-средняя возрастная категория – от 10 до 14 лет;

-старшая возрастная категория – от 15 лет и старше.

Победителей  и призёров фестиваля выбирало компетентное жюри, в состав которого вошли представители организаций культуры и искусства, дополнительного образования города Полевского и Свердловской области. 

Всем ребятам были вручены сладкие подарки, которые предоставили спонсоры первого этапа фестиваля: ОАО «Полевской молочный комбинат» и индивидуальный предприниматель  - Михаил Александрович Торопов. Выражаем спонсорам искренние слова признательности и благодарности. Также все ребята получили сертификаты участников.

Благодарим ребят за их яркие и креативные номера, большое спасибо творческим руководителям, кураторам участников.

Руководители коллективов, чьи номера прошли в финальный гала концерт будут торжественно награждены дипломами на праздничном мероприятии 15 ноября.

Поздравляем победителей фестиваля и приглашаем участников, не занявших призовых мест  в качестве зрителей на финальный гала - концерт «Струны наших сердец», который состоится 15 ноября 2019 года в 15.00 часов в большом зале Дворца культуры и техники ПАО «Северский трубный завод».

25 номеров из 70 представленных прошли в финальный гала-концерт «Струны наших сердец», который состоится 15 ноября 2019 года в 15.00 часов по адресу: (Свердловская обл., г. Полевской, ул. Ленина, д. 13, Дворец культуры и техники ПАО «Северский трубный завод», большой зал).

Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

  • открытость и доступность информации об организации;
  • комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
  • доброжелательность, вежливость работников;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Оставить отзыв.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK