Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

О проведении Всероссийского конкурса педагогических инициатив в области социализации детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, средствами искусства

16.04.2020 13:36

Уважаемые педагоги!

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей информирует о проведении в 2020 г. ФГВНУ ««Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования» Всероссийского конкурса педагогических инициатив в области социализации детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, средствами искусства.

Конкурс проводится в целях привлечения общественного внимания к проблемам детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также выявления и распространения лучших педагогических инициатив, направленных на их социализацию средствами искусства,

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Педагогическая инициатива, направленная на социализацию детей с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью средствами искусства»;

- «Педагогическая инициатива, направленная на социализацию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, средствами искусства»;

- «Педагогическая инициатива, направленная на социализацию детей с девиантным поведением средствами искусства».

Конкурс проводится в один этап с 15 апреля до 30 октября 2020 г. и включает:

- сбор Конкурсных материалов (с 15 апреля по 29 мая 2020 г.);

- техническую оценку Конкурсных материалов на предмет соответствия Положению о Конкурсе (с 1 июня 2020 г. по 10 августа 2020 г.).

- экспертную оценку Конкурсных материалов (проводится заочно с 11 августа по 16 октября 2020 г.);

- определение победителей Конкурса на основе составления рейтинга участников по итогам экспертной оценки конкурсных материалов (с 19 октября по 30 октября 2020 г.). Лидеры рейтинга по каждой номинации, набравшие наибольшее количество баллов, становятся победителями Конкурса.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте Оператора Конкурса http://www.art-education.ru/ и на сайте Конкурса в сети Интернет www.vksa.ru.

 

Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

  • открытость и доступность информации об организации;
  • комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
  • доброжелательность, вежливость работников;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Оставить отзыв.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK