Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

Итоги проведения методического объединения для социальных педагогов «Подходы к профилактике агрессивного поведения детей и подростков в образовательной среде»

22.03.2024 09:01

21 марта 2024 года проведено методическое объединение для социальных педагогов на тему «Подходы к профилактике агрессивного поведения детей и подростков в образовательной среде» при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области.

Цель – обмен опытом в научных, методических и практических разработок в области профилактики и работы с деструктивным поведением у участников образовательного процесса.

Для раскрытия рассматриваемой темы в мероприятии приняли участие приглашенные эксперты и специалисты – педагог – психолог Муниципального бюджетного учреждения «Форпост» Черемных Максим Николаевич, г. Екатеринбург,  эксперт общественной палаты Свердловской области, директор автономной некоммерческой организации «Центр Поддержки Инициатив в области Семьи, Материнства, Отцовства и Детства «Урал» Селькова Ольга Николаевна, г. Екатеринбург и методист Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр психолого – педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо», Шинкун Елена Валентиновна, г. Екатеринбург.

На методическое объединение зарегистрировалось 372 специалиста образовательных организаций Свердловской области.

Выражаем благодарность за участие, за профессиональную работу Всех спикеров. Интересный практический опыт, который был представлен будет использован в работе с деструктивным поведением у участников образовательного процесса. В ходе методического объединения участники остались довольны очным форматом с использованием дистанционных технологий и посоветуют обратиться к материалам проведенного мероприятия коллегам.

Посмотреть запись методического объединения, скачать сертификат участника, и дополнительные материалы можно по ссылке

Будем рады видеть Вас на мероприятиях!

Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

  • открытость и доступность информации об организации;
  • комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
  • доброжелательность, вежливость работников;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Оставить отзыв.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK