Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

Всемирный день борьбы с туберкулезом

24.03.2021 15:12

В рамках реализации инициативы Всемирной организации здравоохранения ежегодно 24 марта проводится Всемирный день борьбы с туберкулезом.
Для привлечения внимания общественности к проблеме борьбы с туберкулезом 24 марта проводятся профилактические мероприятия, в том числе такие мероприятия традиционно проходят в образовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области. 
В связи с введенными ограничениями на проведение массовых мероприятий в образовательных организациях Министерство образования и молодежной политики Свердловской области рекомендует рассмотреть возможность проведения профилактических мероприятий для обучающихся и их законных представителей в онлайн-формате. При проведении мероприятий использовать информационные материалы, подготовленные федеральным бюджетным учреждением здравоохранения «Центр гигиенического образования населения» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, которые размещены на официальном сайте: http://cgon.rospotrebnadzor.ru.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK