Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

Результаты проведения Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде - 2020

23.12.2020 15:46

Всероссийский конкурс лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде - 2020 проведен Общероссийской общественной организацией «Федерация психологов образования России» в соответствии с пунктом 1.10 Плана мероприятий по реализации Концепции развития психологической службы в системе образования Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденным и.о. Министра образования и науки 11 мая 2018 года, представлено 83 конкурсные работы.

Цель конкурса - повышение качества психолого-педагогических программ и технологий, реализуемых в системе образования Российской Федерации.

Поздравляем коллег ГБУ СО "ЦППМСП "Ладо":

 - Пестову Ирину Васильевну, Гурьянову Нину Александровну, Сергееву Марию Сергеевну, Кузеванову Светлану Викторовну, занявших 3 место в номинации «Технологии психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса»  с технологоией "Экспертиза качества специальных условий для получения образования обучающимися с ОВЗ и обучающимися с девиантным поведением".

- Шемпелеву Наталью Ивановну и Селькову Ольгу Николаевну, ставших лауреатами Конкурса с программой "Организация работы с родителями по профилактике жестокого обращения".

Подробнее об итогах Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде - 2020 здесь

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK