Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

Приглашение к участию в Международной научно-практической конференции «Человеческий потенциал: личность, деятельность, образование»

15.11.2022 13:02

Рады сообщить, что 16 декабря 2022 г. ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» совместно с Институт психологии УрГПУ, Институт психологии БГПУ им. Максима Танка г. Минск, ТУИТ им. Мухаммада ал-Хоразмий г. Ташкент, ФерГУ г. Фергана, КГПИ г. Коканд приглашают принять участие в Международной научно-практической конференции «Человеческий потенциал: личность, деятельность, образование», в том числе в качестве спикеров.

Конференция носит междисциплинарный характер, проводится с применением дистанционных технологий и посвящена обсуждению актуальных вопросов тематики человеческого потенциала, обмену опытом в области различных направлений деятельности практических психологов, педагогов, специалистов школьных служб примирения, работающих в рамках данного проблемного поля.

Планируется работа секций:

Секция 1. Личностный потенциал: диагностика и развитие;

Секция 2. Конфликтологический потенциал: современный взгляд и практики (приглашаем кураторов служб примирения и медиации Свердловской области поделиться опытом, обсудить проблемные вопросы восстановительных технологий и медиации в образовании в рамках этой секции, заявив о своем желании в регистрации или связавшись с нами по контактам в конце текста);

Секция 3. Образовательный потенциал: психолого-педагогические проблемы и пути их решения;

Секция 4 (студенческая). Исследовательский потенциал: актуальные вопросы психологической науки;

Секция 5. Развитие личности через цифровизацию образования (начало в 14:00 по времени Ташкента).

С подробностями конференции вы сможете ознакомиться в Информационном письме.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScmfSl3WMDPQBJAt0Orx7z27fRHhVx_y0Hrew6UfddBsdX7pA/viewform

По организационным вопросам в рамках «Секции 2. Конфликтологический потенциал: современный взгляд и практики» можно связаться по электронной почте centerladoshsp@mail.ru или по телефону 8 (922) 180-47-45, Ибатуллина Анастасия Владимировна, заведующий отдела развития психологической службы в образовании и службы медиации ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK