Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

Приглашаем принять участие в конкурсе

13.02.2019 11:06

ГБУ СО ЦППМСП "Ладо" проводит областной дистанционный конкурс рисунков детей с ОВЗ «Подарок маме на 8 марта».

Цель Конкурса - выявление и раскрытие творческих способностей детей с ограниченными возможностями здоровья. Конкурс посвящен Международному женскому дню 8 марта.

Предметом Конкурса являются рисунки, выполненные детьми с ограниченными возможностями здоровья в различных техниках (акварель, карандаш, гуашь, масло, пастель, коллаж, компьютерная графика и другие техники) представленные в виде фотографий, под руководством куратора (родителя либо педагога). Все участники и кураторы получают дипломы и сертификаты.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить электронную заявку на участие по следующей активной ссылке: http://centerlado.com/art/

К электронной заявке необходимо прикрепить конкурсный материал.

Положение о проведении областного дистанционного конкурса.


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK