Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

Онлайн голосование в номинации «Приз зрительских симпатий» VII Всероссийского фестиваля творчества с международным участием для детей с ограниченными возможностями здоровья «Наши дети!»

17.05.2021 15:17

Уважаемые коллеги, дети их родители!

Информируем вас о завершении сбора заявок на участие в дистанционном конкурсе рисунков «Великие сказки мира» в рамках  VII Всероссийского фестиваля творчества с международным участием для детей с ограниченными возможностями здоровья «Наши дети!». На участие в фестивале поступило 506 работ.  Сегодня, 17 мая,  началось онлайн голосование в номинации «Приз зрительских симпатий». На голосование допущено 383 работы, так как остальные не соответствовали заявленным требованиям Положения (работы были направлены без этикетки). Проголосовать за понравившуюся работу (поставить лайк) вы можете, пройдя по следующей ссылке https://vk.com/ladopolevskoy. Голосование продлится до 24 мая. Победителем будет признан участник, набравший максимальное количество голосов.

Дополнительно сообщаем, что работы без этикеток также будут оцениваться членами жюри. Итоги второго этапа будут подведены до 01 июня 2021 года.

Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

  • открытость и доступность информации об организации;
  • комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
  • доброжелательность, вежливость работников;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Оставить отзыв.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK