Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

О временной приостановке приема документов в ТПМПК ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо» в период с мая по август 2022 года

04.05.2022 08:40

Уважаемые родители (законные представители) и специалисты образовательных организаций!

Информируем вас о том, что на основании приказа директора ГБУ СО "ЦППМСП "Ладо" от 04.05.2022 № 50-ОД "О временной приостановке приема документов на ТПМПК ГБУ СО "ЦППМСП "Ладо" с 12 мая по 25 августа 2022 года прием документов для записи на обследование в ТПМПК временно приостановлен

Запись на подачу документов в ТПМПК в электронной системе бронирования по ссылке: https://call.resource.ft-soft.ru/frame.html#/resourceMonitoring?monitorId=1afde166-29ab-4ae3-afd1-77c7c601f21b&language=ru  открыта на 26 и 29 августа, со 2 по 30 сентября 2022 года (еженедельно по пятницам).

Обратите внимание: с 26 августа 2022 года документы (при наличии полного пакета) будут приниматься в ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо» (г. Полевской, мкр-н Черемушки, д. 24) социальным педагогом ТПМПК Карымовой Мариной Борисовной в кабинете № 23 строго в соответствии с датой и временем, предварительно выбранным в системе электронной записи. Необходима явка родителя/ законного представителя с полным пакетом документов без ребенка.

Убедительная просьба к специалистам психолого-педагогических консилиумов образовательных организаций оказать помощь родителям (законным представителям) обучающихся в своевременном бронировании электронной записи на подачу документов.

Срочное обследование ребенка в ТПМПК может быть организовано по отдельному запросу (вне очереди) только для следующих категорий несовершеннолетних, по согласованию с руководителем ТПМПК:

- дети-инвалиды и инвалиды, дети перед прохождением МСЭ при наличии соответствующих медицинских показаний,

- дети с девиантным (асоциальным) поведением при наличии постановления суда и направления КДНиЗП.

Уточнить информацию по вопросу подачи документов и записи на ТПМПК можно по телефонам: 8-982-634-22-60, 8-34350-4-07-73.

При подаче полного пакета документов запись на обследование в ТПМПК согласно графику комиссии (на 28.04.22) – на октябрь 2022 года.

Благодарим за понимание!

Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

  • открытость и доступность информации об организации;
  • комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
  • доброжелательность, вежливость работников;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Оставить отзыв.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK