Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

О возобновлении работы специалистов ТПМПК ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо»

25.08.2021 10:45

Уважаемые родители (законные представители) и специалисты

образовательных организаций! 

Информируем вас о том, что с 23 августа 2021 года ТПМПК продолжает свою деятельность.

Обследования обучающихся будут проводиться очно в соответствии с расписанием и графиком работы комиссии ТПМПК начиная с 25.08.21 (с понедельника по пятницу), а также в дистанционном онлайн-режиме (в случае необходимости).

Убедительно просим родителей (законных представителей) иметь при себе средства индивидуальной защиты, а в случаях недомогания и признаков болезни у ребенка или родителя заблаговременно предупредить специалистов ПМПК и перенести обследование на другое время.

Подача документов на ТПМПК будет доступна очно, строго по предварительной записи в электронной системе по ссылке:

https://call.resource.ft-soft.ru/frame.html#/resourceMonitoring?monitorId=1afde166-29ab-4ae3-afd1-77c7c601f21b&language=ru Необходима явка родителя/ законного представителя с полным пакетом документов без ребенка.

Документы (при наличии полного пакета) принимаются в ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо» (Полевской, микрорайон Черемушки, д. 24) социальным педагогом Карымовой Мариной Борисовной в кабинете №23 с понедельника по четверг с 15.00 до 16.30, в пятницу с 13.00 до 15.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 12.30, суббота, воскресенье – выходные дни).

Все формы документов расположены на сайте в разделе «Порядок записи на ТПМПК» и доступны для скачивания по ссылке: http://centerlado.ru/o_centre/tpmpk/informacionnye-materialy/

При невозможности подать документы очно родитель/ законный представитель может направить сканы документов на ТПМПК по e-mail: tpmpk.lado@yandex.ru.

При направлении документов по электронной почте просим родителей/ законных представителей и педагогических работников указывать в письме свои контактные данные (мобильный телефон) для связи с вами специалиста ТПМПК.

Уточнить информацию по вопросу подачи документов и записи на ТПМПК, а также получить консультацию специалистов ТПМПК можно по телефонам: 8-982-634-22-60, 8(34350) 4-07-73

При подаче полного пакета документов ближайшая запись на обследование в ТПМПК (по состоянию на 24.08.21) – на 2-ю половину ноября 2021 года.

Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

  • открытость и доступность информации об организации;
  • комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
  • доброжелательность, вежливость работников;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Оставить отзыв.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK