Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

О возможности участия специалистов в практических занятиях, направленных на профилактику эмоционального выгорания и профессионального стресса

09.09.2021 10:18

Уважаемые коллеги!

Тем, кто был зарегистрирован на вебинар 30.08.2021 «Способы восстановления и поддержания внутренних ресурсов специалистов, оказывающих психолого-педагогическую, консультативную помощь семьям, имеющим детей» в ходе которого, было озвучено о проведении практических занятий в данном направлении, можно посмотреть вебинар по ссылке  https://www.youtube.com/watch?v=PptxulPJLis

Сотрудниками отдела психолого-педагогического сопровождения семей, имеющих детей ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо» организована работа, направленная на профилактику эмоционального выгорания и профессионального стресса специалистов образовательных организаций, оказывающих консультативную помощь родителям (законным представителям) в вопросах воспитания, развития, образования детей.

В связи с чем, в 4 квартале 2021 года на базе филиала ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо» по адресу г. Екатеринбург, улица Машиностроителей 8, запланировано проведение следующих мероприятий:

1. Обучающие занятия по технологии проведения, балинтовских групп для тех, кто хочет и готов проводить подобные мероприятия со специалистами своей образовательной организации или участниками ГМО на территории своего муниципального образования.

2. Практические занятия по освоению техник саморегуляции (дыхательные упражнения, релаксация, методика «Ключ», участие в балинтовской группе в качестве клиента).

 На указанный период участие в мероприятиях бесплатное. Если Вас заинтересовала данная информация, то просим заполнить заявку по следующей ссылке https://forms.gle/GunCPDXqc8BkKJ7m6

Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

  • открытость и доступность информации об организации;
  • комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
  • доброжелательность, вежливость работников;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Оставить отзыв.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK