Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

О проведении V Всероссийской научно – практической конференции «Безопасное детство" 30-31.03.21

18.03.2021 15:15

30 - 31 марта 2021 года состоится V Всероссийской научно – практической конференции «Безопасное детство: актуальные проблемы профилактики девиантного поведения несовершеннолетних, работа с детьми группы «риска».

Мероприятие проводится при поддержке и участии Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей, Минпросвещения России, Аппарата уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области, Регионального отделения Федерации психологов образования Свердловской области

Цель Конференции: обмен опытом в области научных, методических и практических разработок в области профилактики девиантного поведения несовершеннолетних и снижения рискованного поведения у детей и подростков; интеграция лучших профилактических практик в профессиональную деятельность педагогов; повышение компетентности специалистов в области профилактики рискованного поведения обучающихся.

Формат работы: пленарные доклады, психолого-педагогические мастерские, мастер-классы.

К участию приглашаются руководители и специалисты системы образования, а также других заинтересованных ведомств, решающих проблемы обеспечения профилактики девиантного поведения несовершеннолетних; педагоги-психологи; специалисты системы социальной защиты детей; специалисты, работающие с контингентом детей группы риска.

Форма участия: очная, с использованием дистанционных технологий

По итогам Конференции слушателям будет доступен сертификат участника.

Регистрация на Конференцию осуществляется до 29.03.2021 года (включительно) по ссылке: http://practic-psychology-lado.tilda.ws/page17886276                                                                                               

Организационный комитет Конференции:

Шинкун Елена Валентиновна – методист отдела профилактики рискованного поведения несовершеннолетних и организации СПТ

Бударкова Надежда Евгеньевна –

педагог-психолог отдела профилактики рискованного поведения несовершеннолетних и организации СПТ

Контакты орг.комитета:


8 (343) 338-77-48

8 (922) 100-58-82

Электронный адрес: 

ladoekb@mail.ru     

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK