Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

Об итогах проведения мастер-класса «Техники активного слушания как инструмент профилактики конфликтного взаимодействия в ситуации буллинга»

11.04.2022 00:00

8 апреля 2022 года сотрудниками Центра "Ладо" был проведен мастер-класс «Техники активного слушания как инструмент профилактики конфликтного взаимодействия в ситуации буллинга» для участников Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы экстремальной и кризисной психологии» в количестве около 30 человек.

В рамках мастер-класса у участников была возможность поучаствовать в проведении восстановительной технологии "Круги сообщества" по теме буллинга. Участники проанализировали используемые ведущими вопросы, техники, порядок проведения кругов, получившиеся результаты и предположили возможность применения технологии в своей практике.


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK