Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

О проведении Регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России - 2021»

30.08.2021 11:30

Уважаемые коллеги!

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении Регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России - 2021» (далее - Региональный этап).

Региональный этап проводится в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала психологов образования Свердловской области, повышения престижа психологической службы в системе образования в Свердловской области.

К участию в Региональном этапе приглашаются педагоги-психологи образовательных организаций всех видов и типов, центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, расположенных на территории Свердловской области, иных организаций, учрежденных муниципальными органами исполнительной власти, осуществляющими управление в сфере образования.

Положение о проведении Регионального этапа Конкурса (открыть).

Для участия в Региональном этапе необходимо в срок до 06 сентября 2021 года включительно направить пакет документов на адрес электронной почты: konkurs.psycholog@yandex.ru.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK