Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационная карта ППМС сопровождения

Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «Об итогах социально-психологического тестирования обучающихся Свердловской области на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических и психотропных веществ в 2019/2020 учебном году и его проведении в новом 2020/2021 учебном году»

02.09.2020 14:50

Согласно приказу от 16.06.2020 № 134-И «О проведении социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях Свердловской области, направленного на профилактику незаконного потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ с использованием единой методики» Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о начале проведения социально-психологического тестирования по единой методике в 2020/2021 учебном году в режиме онлайн.

Региональный оператор социально-психологического тестирования в Свердловской области проводит совещание в режиме видеоконференции с руководителями органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, подведомственных организаций по вопросу «Об итогах социально-психологического тестирования обучающихся Свердловской области на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических и психотропных веществ в 2019/2020 учебном году и его проведении в новом 2020/2021 учебном году»

3 сентября 2020 года в 10:00 ч. – для руководителей органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, подведомственных организаций, расположенных на территории Северного и Западного управленческих округов Свердловской области, а также муниципального образования «город Екатеринбург»;

3 сентября 2020 года в 13:00 ч. – для руководителей органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, подведомственных организаций, расположенных на территории Горнозаводского, Восточного и Южного  управленческих округов Свердловской области.

Для участия в совещании необходимо пройти по активной ссылке:

Ссылка для подключения к прямой трансляции 03.09.2020 с 10.00 до 13.00

https://youtu.be/12jMFzzrks0

Ссылка для подключения к прямой трансляции 03.09.2020 с 13.00 до 16.00

https://youtu.be/DQneeOHX_D0

Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

  • открытость и доступность информации об организации;
  • комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
  • доброжелательность, вежливость работников;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Оставить отзыв.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK